Russie. Oeuf en porcelaine

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Russie. Oeuf en porcelaine

Russie. Oeuf en porcelaine à décor en réserve monogrammé sur fond bleu. Marqué sous la base. Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes