Portrait d'homme

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Portrait d'homme

Ecole orientaliste du XIXème siècle, Portrait d'homme, crayon et aquarelle sur papier. Dimensions : 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes