POIRE À POUDRE

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 363EUR

POIRE À POUDRE

Poire à poudre en métal repoussé à décor double face de l'Amour et du jugement de Paris. XVIIIème siècle. Dimensions : 16 x 13 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes