EGYPTE. Pot couvert en marqueterie de pierre dur

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
EGYPTE. Pot couvert en marqueterie de pierre dur. Hauteur: 21 cm. Diamètre 12,5 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat