Charles PICQUE

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles PICQUE
Charles PICQUE (1799-1869) Portrait d'homme, huile sur toile, Signé en haut à gauche et dateé en chiffres romains 1837 . Dimensions : 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat