Portarit de femme

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Portarit de femme
Ecole française du XIXème siècle, Portarit de femme, huile sur toile. Dimensions : 48 x 40 cm. Daté 1803 au dos et marqué Madame Groffier
Mes ordres d'achat