Paire de flambeaux en bronze doré. Epoque louis XVI.

Lot 172
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé doré à décor cannelures rudentées, frises, rangs de perles et feuilles d'acanthe. Epoque louis XVI. Hauteur 25 cm, diamètre de la base 14,5 cm
Mes ordres d'achat