BOIN-TABURET.

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 562EUR
BOIN-TABURET.
BOIN-TABURET. Service à chocolat et café en argent poinçon Minerve monogrammé comprenant une chocolatière, une cafetière un pot à sucre et un pot à lait. Fretel pomme de pin frise de feuillages. Poids 2556 grammes. Deux déformations à la base de la verseuse à manche (chocolatière) : l'une de 34 mm au niveau du poinçon et une autre d'environ 20 mm
Mes ordres d'achat