Lit Louis XVI

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Lit Louis XVI
Lit en acier et bronze doré à colonne détachée et chevets chapeau de gendarme. Epoque Louis XVI. Dimensions : 199 x 164 x 140 cm Bibliographie : "Mobilier de métal de l'Ancien Régime à la Restauration" Alain Renner Editions Monelle Hayot - 2009 Dimensions: 139 x 133 x 200 cm
Mes ordres d'achat