Suite de 4 fauteuils

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 813EUR
Suite de 4 fauteuils
Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Trace d'estampille possiblement de Jacques Marin COURTOIS, reçu maître en 1743.
Mes ordres d'achat