Suiveur de Lacroix de Marseille

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle suiveur de Lacroix de Marseille, Paysage animé, paire d' huile sur toile en pendant. Dimensions : 44 x 62 cm
Mes ordres d'achat