Buffet de chasse. XVIIIème siècle.

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Buffet de chasse en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes en façade. Décor de feuillage sstylisés et coquilles, montant arrondis. Plateau en marbre brocatelle jaune du Jura. Dimensions: 102 x 185 x 68.5 cm
Mes ordres d'achat