Commode en placage de bois exotiques ouvrant... - Lot 152 - Alexandre Landre Semur

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Commode en placage de bois exotiques ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs. Riche ornementation de bronze doré. Dessus de mar bre à la forme. Estampillée André-Antoine LARDIN (Reçu Maître en 1750) sur le montant droit. Epoque Louis XV. Dimensions : 87 x 64 x 132 cm
Mes ordres d'achat