Commode en bois de rose

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en bois de rose
Commode en bois de rose ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs en façade. Ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV. Dimensions : 78 x 110 x 49 cm Quelques sauts de placage.
Mes ordres d'achat