Couple de chasseurs.

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 375EUR
Couple de chasseurs.
Couple de chasseurs. TapisserieTapisserie de Bruxelles, Format Entrefenêtre, XVIIIe siècle, Tissée en laine et soie. Dimensions : 260 x 90 cm La tapisserie a gardé de jolis coloris vifs et sa bordure d'origine à l'imitation d'un cadre de tableau. Elle présente un bon état général avec quelques usures dans les soies. Peut être diminuée en hauteur. Expert : Monsieur Alexandre Chevalier.
Mes ordres d'achat