Commode scriban en marqueterie de bois de... - Lot 146 - Alexandre Landre Semur

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode scriban en marqueterie de bois de rose et bois de violette ouvrant par un abattant et deux tiroirs en façade. Ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV. Dimensions 97 x 124 x 52 cm
Mes ordres d'achat