CONSOLE D'APPLIQUE

Lot 140
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 21 250EUR
CONSOLE D'APPLIQUE
Console d'applique en bois mouluré et sculpté à décor au masque de femme à double cambrureréuni par une entretoise en bois doré époque Louis XIV. Dessus de marbre Brocatelle. Epoque Louis XIV. Dimensions : 88 x 133 x 66 cm
Mes ordres d'achat