Coffre de changeur

Lot 139
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Coffre de changeur
Coffre de changeur en marqueterie de bouis exotique et bronze doré. Epoque Régence Provenance : Ancienne Collection James Grafstein Dimensions du coffre : 31 x 50,5 x 32.5 cm. Dimensions totale : 74.5 x 56 x 35.5 cm.
Mes ordres d'achat