Portrait d'une religieuse

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 7 250EUR
Portrait d'une religieuse
Ecole Lombarde du XVIIème siècle. Portrait d'une religieuse. Huile sur panneau. Dimensions: 33 x 48 cm Cadre de l'époque en bois mouluré et doré. Quelques rayures
Mes ordres d'achat