CABINET

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CABINET
Cabinet deux coprs en noyer mouluré sculpté à riche décor Renaissance et incrustation de marbre vert. Travail du XIXème siècle à partir d'éléments anciens. Dimensions : 198 x 104 x 53 cm
Mes ordres d'achat