DIEPPE. Saint personnage.

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DIEPPE. Saint personnage.
DIEPPE. Saint personnage tenant parole d'evangiles. XIXème siècle . Hauteur : 16.5 cm. Accident à la feuille.
Mes ordres d'achat