Saint Jean au calice.

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Saint Jean au calice.
Ecole allemande XVIIème siècle. Saint Jean au calice. Huile sur toile marouflée sur bois. Dimensions: 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat