Paysage de ruines

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Paysage de ruines
Ecole française du XIXème siècle, Paysage de ruines, aquarelles sur papier. Dimensions à vue : 17 x 30 cm. Encadré sous passepartout format éventail.
Mes ordres d'achat