D'après François POMPON. Grande girafe

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 375EUR
D'après François POMPON (1855-1933), Grande girafe, sculpture en bronze, patine noir, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, signée, numérautée 24/48, cachet fondeur Ebano. Hauteur: 38cm.
Mes ordres d'achat