D'après Edgar DEGAS, Danseuse espagnole

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
D'après Edgar DEGAS (1834-1917) , Danseuse espagnole, sculpture en bronze, patine brune, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, signée à la base, numérotée 16/48, fondeur Ebano (Espagne). Hauteur avec socle: 42cm.
Mes ordres d'achat