ARMAN

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
ARMAN
ARMAN (1928-2005) Divided David, bronze patiné soclé, 1989 Signé et numéroté 783/800 Editions Artcurial. Dimensions : 29,5 x 11 x 10,5 cm. Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA# 8401.89.103 dfnas les archives du Studio Arman à New York
Mes ordres d'achat