Georges LAVROFF

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges LAVROFF
Georges LAVROFF (1895-1991) Couple de faisans, Bronze à deux patines, signé sur la terrasse. Socle marbre Dimensions : 48 x 79 cm x 23 cm
Mes ordres d'achat