Françoise NAUDET

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 125EUR
Françoise NAUDET
Françoise NAUDET (1928-2008) Femme agenouillée, bronze patiné vert. Signé sur le socle et numéroté 8/8. Hauteur : 44 cm
Mes ordres d'achat