Jacques LE NANTEC

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Jacques LE NANTEC
Jacques LE NANTEC (1940) Ballerine, bronze à patine brune, signé sous la base et numérotée 152/300. Fondeur L.N. Hauteur: 15,5 cm Largeur: 16 cm Profondeur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat