EPINGLE

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 638EUR
EPINGLE
Epingle en or et émaux bleu, rouge et vert représentant un perroquet avec à son cou un petit diamant serti dans une forme de coeur. Dimensions du sujet 25 mm. Longueur total 75 mm. Poids 6,35 gr. Légers manques d'émail.
Mes ordres d'achat