BROCHE EN OR JAUNE

Lot 63
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 463EUR
BROCHE EN OR JAUNE
Broche en argent et en alliage d'or jaune 14K (585) stylisée d'une fleur sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose. Fin 19ème siècle Ht : env 6,5 cm Poids brut : 9 g Expert : Madame Christine Villaret Cabinet Dechaut Stetten.
Mes ordres d'achat