HERMÈS ''KELLY'' Montre bracelet.

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 863EUR
HERMÈS ''KELLY'' Montre bracelet de dame en plaqué or de forme cadenas. Mouvement à quartz. Couronne rainurée, cadran noir avec index pointe de diamant dorés. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Boîtier et mouvement numérotés. Boîtier 421239- Bracelet V dans un cercle. Dimensions : 20 x 20 mm Longueur du bracelet : 18,5 cm (M)
Mes ordres d'achat