LOUIS VUITTON modèle Keepal.

Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

LOUIS VUITTON modèle Keepal.

LOUIS VUITTON modèle Keepal. Sac en toile monogrammée et cuir. Longueur: 58cm. Patine d'usage.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes