LOUIS VUITTON. Sac Besace

Lot 3
120 - 150 EUR
Résultat : 248 EUR

LOUIS VUITTON. Sac Besace

LOUIS VUITTON. Sac bandoulière type besace modèle Jeune Fille en toile monogrammée et cuir naturel. Fermeture en languette sur rabat, fermeture éclair et poche extérieure. Anse bandoulière réglable. Signé à l'intérieur . Etat d'usage, Cuir légèrement noirci sur la poche extérieure Dimensions : 21 cm x 28 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes