GALLE. Vase en verre givré verre à décor de fleurs, anses en application. Signature verticale sur la panse. Hauteur : 28 cm. Important fêle interne sur la panse sur 40 cm.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Exposition Samedi 19 de 10h à 19h et Dimanche 20 de 10h à 12h. Pour plus de renseignements: contact@alexandrelandre.com / 03.80.24.09.66
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant Frais de la maison de vente 25%TTC Frais live Interencheres et Invaluable à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Délivrance jusqu'au 22/12/20 12h, réouverture le 5/01/21 à partir de 10h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.