Bague en or blanc surmontée de trois diamants en taille ancienne

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 062EUR
Bague en or blanc surmontée de trois diamants en taille ancienne. TDD : 60. Poids Brut : 4.73 grammes. Le diamant central de taillme carrée d'environs de 1.3 carats environs (6.6 x 6.1 x 3.9 mm environs) et les deux diamants taille rond brillant de 0.4 carats environs (5.3 x 5.3 x 2.5 mm)/
Mes ordres d'achat