Moyse CHARAS, " Pharmacopée Royale Galénique et Chymique ", 1704.

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
S : Moyse CHARAS, " Pharmacopée Royale Galénique et Chymique ", un vol in-huit plein veau. Lyon, chez Anisson et Posue, 1704 Avec Privilège du Roy. Reliure accidentée, accidents au papier et moisissures.
Mes ordres d'achat