[EROTICA] Konrad Haemmerling (1888-1957) alias Curt Moreck.

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
[EROTICA] Konrad Haemmerling (1888-1957) alias Curt Moreck, Erotikin der Menschlichen Gesellschaft der gegenwart,1 vol in-4 toilé, Munich sd.Ouvrage sur l'érotisme du début du XXème siècle comprenant de nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat