André GIDE (1869-1951), Symphonie Pastorale, EO.

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 213EUR
L : André GIDE (1869-1951), Symphonie Pastorale, 1 vol in-12 demi maroquin à coins, reliure SEMET et PLUMEL, dos à nerfs, ex num 595, Edition Originale, A Jean Schlumberger, Paris Gallimard NRF, 1920.
Mes ordres d'achat