LONGWY. Plat rond.

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 94EUR
LONGWY. Plat rond.
LONGWY. Plat rond en émaux polychromes à décor de fleurs sur fond bleu. Décor 652. Diamètre : 34 cm .
Mes ordres d'achat