LONGWY. Dessous de plat musical.

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
LONGWY. Dessous de plat musical en émaux polychromes et bois sculpté. Décor d'oiseaux et feuillages. Fonctionne. Porte l'étiquette Polka des English et La Fanfaronne Mazurka. Dimensions : 28.5 x 28.5 cm .
Mes ordres d'achat