LONGWY. Dessous de plat musical en émaux polychromes et bois sculpté. Décor d'oiseaux et feuillages. Fonctionne. Porte l'étiquette Polka des English et La Fanfaronne Mazurka. Dimensions : 28.5 x 28.5 cm .
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Expositions: jeudi de 14h à 18h et vendredi de 10h à 12h - 14h à 18h.
Le samedi de 10h à 11h45.
Pour plus de renseignements:ou contact@alexandrelandre.com
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant Frais de la maison de vente 25%TTC
Frais live Interencheres et Invaluable à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.