CHINE. Vase en porcelaine Céladon

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 16 875EUR
CHINE. Vase en porcelaine Céladon. Marque impériale. Monture en bronze ciselé doré à décor de têtes de bacchus. Hauteur totale : 34 cm. Percé à l'électricité, accidents.
Mes ordres d'achat