BRONZE Paire de cassolettes

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
BRONZE Paire de cassolettes
Paire de cassolettes en bronze , panse à décor d'aigle , frétel en forme de gland et anses latérales. Style Louis XVI. Dimensions 21,5 x 9 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat