Bronze Paire de bougeoirs

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bronze Paire de bougeoirs
Paire de bougeoirs en bronze, à décor d'amour tenant 5 bras de lumières, frise de feuillages et de fruits, sur une base en marbre blanc à 4 pieds en bronze. Style Louis XVI. Accidents sur un bougeoir, manque bobèches. Dimensions : 46 x 16cm.
Mes ordres d'achat