G. LELEU (1883é1961). Ancienne lampe à pétrole en bronze doré, à décor repoussé de feuilles. Signé sur la terrasse. Hauteur : 34cm . Avec son verre gravé Bec Soleil. Hauteur 34 cm.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Expositions Samedi de 14h à 18h et Dimanche de 10h à 12h. Pour plus de renseignements: 03.80.96.75.69 ou contact@alexandrelandre.com
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant Frais de la maison de vente 25%TTC Frais live Interencheres et Invaluable à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.