LONGWY. Plat en émaux polychromes décoré... - Lot 22 - Alexandre Landre Semur
LONGWY. Plat en émaux polychromes décoré par Rizzi, ex num 54/100. Diamètre : 37 cm. On joint un dessous de plat de LONGWY à décor de femmes, dimensions : 21 x 21 cm
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Expositions Samedi de 14h à 18h et Dimanche de 10h à 12h. Pour plus de renseignements: 03.80.96.75.69 ou contact@alexandrelandre.com
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant Frais de la maison de vente 25%TTC Frais live Interencheres et Invaluable à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.