Sevres.

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Sevres.
SEVRES. Vase en porcelaine à décor d'émail métalisé. Marqué sous la base S 1901. Hauteur : 38 cm. Fêle
Mes ordres d'achat