Portrait de dame de qualité

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de dame de qualité
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de dame de qualité. Pastel sur papier signé en bas à droite Lhevan ?. Dimensions à vue : 48 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat