Miroir Louis XV

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir Louis XV
Miroir coquille en bois doré à décor de rinceaux mouvementés. Epoque Louis XV. Dimensions : 105 x 68 cm. Petits manques .
Mes ordres d'achat