Attribué à Jean-Louis HAMON

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à Jean-Louis HAMON
Attribué à Jean-Louis HAMON (1821-1874) Plat décoratif en céramique émaillée vert à décor d'un profil de femme à gauche.Cadre en bois noirci. Signée «J.L.HAMON». Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat